Экономика КАРТА: Новая дорога на Новокуйбышевск у ТК Амбар в Самаре пройдет в рядом с улицей Центральная

КАРТА: Новая дорога на Новокуйбышевск у ТК Амбар в Самаре пройдет в рядом с улицей Центральная

САМАРА24 – Надежда Симакова, 25 марта. Стали известны границы прохождения ' target='_blank'>новой дороги на Новокуйбышевск, которая появится у ТК Амбар в Самаре, мэрия областного центра опубликовала постановление о проведении публичных слушаний по объекту.

Слушания намечены на 23 апреля, они пройдут в Центре творчества учащихся МТЛ по адресу ул. Больничная, 1, начало в 18.00.

Напомним, по последним данным, открытие торгового комплекса запланировано на конец весны 2014 года. До этого, в декабре 2013 года сообщалось, что торговый комплекс откроется в марте. В феврале этого года было объявлено о начале установки оборудования и выкладке товара. На тот момент уже были полностью завершены отделочные работы в галереях и в секциях некоторых арендаторов.

«Ашан», который станет одним из якорных арендаторов комплекса, планирует открытие раньше.

Помимо «Ашана», в числе якорных арендаторов объекта гипермаркет «Леруа Мерлен», продавцы электроники «Медиа Маркт», «M. Видео», «Спортмастер», сети одежды ZARA, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, MANGO, INCITY, FunDay, KOTON, Gloria Jeans, Savage, Nike, «Снежная королева», Zenden, а на фудкорте откроются McDonalds и KFC.

Кроме того, на территории центра планируется разместить многозальный кинотеатр 4D Max и парк развлечений с «американскими горками».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления