Происшествия Неудавшийся самоубийца в Тольятти набросился на полицейского, спасшего ему жизнь

Неудавшийся самоубийца в Тольятти набросился на полицейского, спасшего ему жизнь

САМАРА24 - Александра Скачкова, 17 апреля. Участковый в Тольятти, в благодарность за оказанную помощь, получил сотрясение мозга в борьбе с мужчиной пытавшимся свести счеты с жизнью, сообщает в четверг ГУ МВД по Самарской области.

В среду вечером жительница Тольятти обратилась в полицию и рассказала, что в ее квартире, расположенной на бульваре Королева, буянит пьяный бывший сожитель.

Оперативный дежурный направил по указанному адресу участкового. Хозяйка жилплощади сообщила прибывшему полицейскому, что дебошир заперся в ванной. На стук в дверь и призывы открыть ее мужчина не реагировал, тогда участковый с помощью подручных средств открыл дверь.

Он увидел, что мужчина с порезами на запястьях лежит в ванной в бессознательном состоянии. Полицейский незамедлительно оказал ему первую помощь и вызвал медиков. Однако пострадавший внезапно пришел в себя и набросился на офицера полиции с кулаками.

В дальнейшем специалисты подтвердили, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения. Материалы, собранные сотрудниками органов внутренних дел по факту применения насилия в отношении представителя власти, в дальнейшем будут направлены в компетентные органы для принятия процессуального решения. Уголовный кодекс предусматривает за подобный проступок до пяти лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления