Происшествия ФОТО: Два наркодилера складировали килограммы наркотиков в квартире в Сызрани

ФОТО: Два наркодилера складировали килограммы наркотиков в квартире в Сызрани

САМАРА24 - Арина Демидова, 25 апреля. Полицейские изъяли два килограмма наркотиков у двух дилеров в квартире в Сызрани, один из злоумышленников заявил, что ему предложили заработать деньги таким образом, сообщает в пятницу ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские выехали на место преступления. В присутствии хозяйки жилплощади полицейские произвели осмотр помещений и обнаружили несколько пакетов с веществом, похожим на синтетические наркотики, электронные весы, мерные ложки и коробки с полиэтиленовыми фасовочными пакетами.

Хозяйка квартиры сообщила, что около месяца сдает жилье 22-летнему молодому человеку. Вскоре полицейские установили личность квартиросъемщика - им оказался житель города Сызрани 1992 года рождения. Подозреваемого задержали. Парень во всем признался и рассказал, что вместе со своим 19-летним знакомым занимался распространением наркотиков. Вскоре полицейские вышли на след второго предполагаемого злоумышленника и задержали его.

Парень рассказал, что полгода назад познакомился в интернете с молодым человеком, который предложил ему легкий заработок. Для этого необходимо было закупить наркотические средства в одном из соседних городов области и привезти их в Сызрань с целью дальнейшей реализации.

Специалисты дали заключение, что изъятым у подозреваемых веществом является синтетический наркотик общей массой свыше двух килограммов. По факту незаконного приобретения и сбыта наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления