RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Самара за день: Гроб появился под окнами минимущества, выделено финансирование «Рока над Волгой» и изъяты браконьерские раколовки

Самара за день: Гроб появился под окнами минимущества, выделено финансирование «Рока над Волгой» и изъяты браконьерские раколовки

susanin.udm.ru

САМАРА24 - 25 апреля. Самара за день: Гроб появился под окнами минимущества, выделено финансирование «Рока над Волгой» и изъяты браконьерские раколовки

Пикетирующие за сохранение малого бизнеса в Самаре принесли гроб к окнам областного министра имущественных отношений Юлии Степновой. Акция Союза предпринимателей, который требовал не ликвидировать ряд торговых объектов, прошла в четверг.

Правительство Самарской области готово взять на себя около половины расходов на проведение "Рока над Волгой" и потратить на это 50 млн рублей, деньги заложены в бюджете.

Стоимость столь массового мероприятия - более 100 млн рублей. В этом году правительство предусмотрело на фестиваль 50 млн рублей - половину необходимой суммы. Средства готовы выделить на условиях софинансирования с компанией, которая возьмет на себя все организационные вопросы.

Специалисты департамента охоты и рыболовства Самарской области обнаружили более шести км сетей и изъяли более 210 раколовок, во время рейда, на нарушителей составлено 20 протоколов.

С начала действия запрета на вылов рыбных ресурсов при организационной и технической поддержке департамента проведено 30 совместных рейдов по основным водоемам области. В выездах участвовало 120 представителей рыбохраны, ветеринарной службы, транспортной и территориальной полиции, работников департамента и представителей общественности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления