Город Глава Самары потребовал усилить контроль общественного порядка на набережной

Глава Самары потребовал усилить контроль общественного порядка на набережной

САМАРА24 – Александра Скачкова, 28 апреля. Глава Самары Дмитрий Азаров потребовал усилить контроль общественного порядка на набережной, сообщает в понедельник администрация города.

В понедельник на рабочем совещании в мэрии глава города Дмитрий Азаров поднял вопрос об обеспечении общественного порядка в местах отдыха горожан.

Мэр обратил внимание руководства МП «Самарская набережная», администраций районов и департамента по вопросам общественной безопасности и контроля на то, что на набережной Волги должны быть усилены меры безопасности.

Глава города добавил, что на Волжском проспекте в кратчайшие сроки должен быть наведен порядок и в вопросах парковки. Зачастую сотрудники торговых, увеселительных заведений, банков оставляют свой личный и служебный транспорт прямо на тротуарах.

По мнению мэра, исправлять ситуацию надо всеми способами: штрафовать руководителей этих организаций, показательно эвакуировать машины бизнес-класса, устанавливать дополнительные ограждения. Координировать работу будут администрации Ленинского и Самарского районов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления