Происшествия Полиция разыскивает крупного бизнесмена по подозрению в расстреле двух человек в Тольятти

Полиция разыскивает крупного бизнесмена по подозрению в расстреле двух человек в Тольятти

САМАРА24 - Арина Демидова, 28 апреля. Авторитетный бизнесмен Сергей Агеев разыскивается по подозрению в расстреле двух человек около спортивного комплекса в Тольятти, пишет в понедельник tltgorod.ru.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в полицию по телефонам: (8483) 93-40-38, 8-927-020-88-89 или 020.

Издание tltgorod.ru ранее публиковало информацию о том, что бизнесмена подозревают в участии или организации расстрела двух человек в Тольятти около спортивного комплекса "Олимп". Напомним, 29 октября, в Тольятти из автомата обстреляли иномарку Volkswagen. Несколько выстрелов прозвучали около половины десятого утра на Приморском бульваре, между спорткомплексом и автосалоном. В автомобиле сидели двое человек. Как сообщил Samara24.ru источник в полиции, водитель погиб на месте. Пассажир, сидевший около водителя - житель Ульяновской области. Мужчина пострадал, но выжил. Преступники открыли огонь из другого, отечественного автомобиля с "левыми" номерами, который пристроился рядом с иномаркой. Правоохранители задержали сразу троих подозреваемых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления