Происшествия 17-летний подросток найден мертвым в квартире на Кирова в Тольятти

17-летний подросток найден мертвым в квартире на Кирова в Тольятти

Самара24 – Александра Скачкова, 12 мая. 17-летний подросток в Тольятти найден мертвым в квартире, в которой проживал, сообщает в понедельник ГУ МВД по Самарской области.

Утром в понедельник в отдел полиции Тольятти поступило сообщение, о том что в квартире одного из домов, расположенных на ул. Кирова в Центральном районе, обнаружен труп несовершеннолетнего.

На место происшествия дежурный направил следственно - оперативную группу. Полицейские провели осмотр квартиры, опросили жильцов дома, родных погибшего. Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что родители юноши 1997 года рождения уехали на все праздники на дачу, а их несовершеннолетний сын остался дома.

По словам матери погибшего, когда они 12 мая вернулись домой, дверь им никто не открыл, и они были вынуждены вызвать сотрудников службы спасения.

По данным офицеров полиции, подросток воспитывался в благополучной семье, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоял. В настоящее время по данному факту проводится проверка, полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления