Город Самара за день: «Киноплекс» закрылся в ТЦ «Парк-Хаус», мэр Самары зарабатывает меньше своих подчиненных и обстрел мятежного Славянска

Самара за день: «Киноплекс» закрылся в ТЦ «Парк-Хаус», мэр Самары зарабатывает меньше своих подчиненных и обстрел мятежного Славянска

www.tlttimes.ru

Самара24, 12 мая. Кинотеатр «Киноплекс» закрылся в ТЦ «Парк-Хаус» в Тольятти из-за рыночной ситуации, мэр Самары зарабатывает меньше своих подчиненных и обстрел мятежного Славянска.

Кинотеатр «Киноплекс» закрылся с 12 мая в торговом центре «Парк-Хаус» в Тольятти, сообщает в понедельник официальная группа «Киноплекса» в соцсети Вконтакте.

«Наш кинотеатр с 12 мая сего года прекращает деятельность в городе Тольятти в ТРК «Парк Хаус», - говорится в прощальном сообщении.

«Киноплекс» объясняет свое закрытие рыночной ситуацией. Компания предполагает, что еще может вернуться в Автоград.

Мэр Самары Дмитрий Азаров зарабатывает в два раза меньше нескольких своих подчиненных, следует из сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководящего состава администрации Самары за 2013 год.

Доход мэра Дмитрия Азарова составил 4,9 млн рублей, супруга главы города заработала 2,04 млн рублей.

Подчиненный градоначальника - руководитель департамента управления имуществом Самары Сергей Черепанов заработал 12,2 млн рублей. Официально он стал самым высокооплачиваемым чиновником администрации в прошлом году.

Армия Украины начала артиллерийский обстрел мятежного Славянска в районе блокпоста в направлении села Андреевка.

Разрывы артиллерийских боеприпасов слышны на окраине города. Связь с блокпостом потеряна. Последний раз украинская армия обстреливала Славянск минувшей ночью.

Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщал на своей странице в Facebook, что минувшей ночью ополченцы очередной раз обстреляли телевышку в Славянске. Было произведено 14 минометных выстрелов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления