Город ФОТО: Полиция и все патрульный экипажи Тольятти разыскивают пропавшего 16-летнего мальчика

ФОТО: Полиция и все патрульный экипажи Тольятти разыскивают пропавшего 16-летнего мальчика

САМАРА24 – Александра Скачкова, 16 мая. Полиция и все патрульный экипажи Тольятти разыскивают пропавшего накануне 16-летнего подростка, сообщает в пятницу ГУ МВД по Самарской области.

В четверг в Тольятти ушел на прогулку и не вернулся 16-летний школьник. Родители пытались найти его самостоятельно, но после безуспешных поисков обратились в полицию около полуночи в пятницу. По словам матери, конфликта с сыном не было, и ранее из дома подросток не уходил.

Сотрудники органов внутренних установили, что разыскиваемый на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит. Полицейские установили круг общения ребенка, опросили его родственников, друзей, одноклассников и классного руководителя. В настоящее время правоохранители продолжают проверять места возможного нахождения мальчика.

Приметы мальчика: на вид 17 лет, рост 164 сантиметра, глаза голубые, волосы светло-русые.

Был одет: футболка черного цвета, джинсы бордового цвета, белые кроссовки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам (8482) 24-50-02, (8482) 24-55-17 или 020.

Напомним, объявление о поисках школьника появилось в в пятницу в соцсети Вконтакте. Отмечалось, что мальчик худощавого телосложения, короткострижен и был одет в черную майку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления