Происшествия Мать бросила двухлетнего малыша в подъезде дома в Новокуйбышевске и скрылась

Мать бросила двухлетнего малыша в подъезде дома в Новокуйбышевске и скрылась

САМАРА24 – Александра Скачкова, 16 мая. Мать, злоупотребляющая спиртным, бросила двухлетнего малыша в подъезде дома по ул. Егорова в Новокуйбышевске и скрылась, сообщает в пятницу ГУ МВД по Самарской области.

В четверг в 16.00 жительница Новокуйбышевска сообщила в полицию, что ее 27-летняя дочь и двухлетний внук пропали. По тревоге был поднят личный состав полиции города, они опросили родственников и знакомых разыскиваемых, проверили места их возможного пребывания. Через шесть часов правоохранители обнаружили пропавшего ребенка в подъезде дома по. ул Егорова.

Семья, в которой проживает ребенок, состоит на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних как неблагополучная. 27-летняя мать мальчика злоупотребляет спиртными напитками. В данный момент ее поиски продолжаются. По факту случившегося полицейские проводят проверку.

Напомним, полиция также разыскивает пропавшего школьника в Тольятти. В четверг ушел на прогулку и не вернулся 16-летний подросток. Родители пытались найти его самостоятельно, но после безуспешных поисков обратились в полицию около полуночи в пятницу. По словам матери, конфликта с сыном не было, и ранее из дома подросток не уходил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления