Город ВИДЕО: 17-летняя девушка из Самары поборется в Москве за титул «Мисс россиянка» 2014 и полет в любую точку мира

ВИДЕО: 17-летняя девушка из Самары поборется в Москве за титул «Мисс россиянка» 2014 и полет в любую точку мира

САМАРА24 – Александра Скачкова, 16 мая. 17-летняя девушка из Самары Анастасия Вандышева поборется в Москве за титул «Мисс россиянка» 2014 и полет в любую точку мира, пишет в пятницу Волга Ньюс.

Самарские красавицы вновь отправились выяснять, кто из них обаятельней и привлекательней. Правда, теперь звания самой красивой им стало недостаточно, девушки боролись за патриотический статус «Мисс россиянка». Как рассказали организаторы, чтобы победить в этом конкурсе, умения ходить на каблуках и улыбаться недостаточно.

«Это новый проект, всероссийского масштаба, проходит он в пяти городах России, в том числе и Самаре. Данный конкурс называется конкурс красоты и талантов, следовательно, мы особое внимание уделяем именно таланту участниц», - рассказал организатор конкурса «Мисс россиянка-201» Сергей Крайнов.

«Мисс россиянка» должна уметь петь, танцевать, а главное, вкусно готовить. И потому многие девушки накануне конкурса, вместо того чтобы хорошенько выспаться, всю ночь простояли у плиты. Блюда готовили необычные - сплошь кулинарные шедевры.

«Когда мне сказали, что надо будет что-то готовить, я не особо удивилась и довольно быстро приготовила национальное болгарское блюдо банница», - рассказала одна из участниц конкурса Дарья Ткаченко.

Чтобы девушки не расслаблялись, организаторы добавили им еще одно задание - презентовать страну, которая выпадет по жребию. Так что вместо дефиле в купальниках, конкурсантки выходили на подиум в национальных костюмах. Но даже здесь, где, казалось, девушки показывали дружбу и единство народов, не обошлось без женской зависти и нечестной игры. Прямо во время конкурса одна участница присвоила себе блюдо другой и оставила соперницу без ее же приготовленной еды. В процессе выступлений девушек жюри настолько были поглощены поеданием приготовленных для них блюд, что даже забыли, что это конкурс красоты и нужно определить одну победительницу. И только когда тарелки опустели, судьи недолго совещались и сделали свой выбор.

Напомним, победу в полуфинале и звание самарская «Мисс россиянка» одержала 17-летняя Анастасия Вандышева. Правда это был лишь полуфинал, бороться за звание мисс россиянки и главный приз, поездку в любую точку мира, самарской красавице еще только предстоит. Заключительный этап конкурса состоится в Москве 3 августа, где финалистки из пяти городов-участников вновь будут петь, плясать и показывать свое кулинарное мастерство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления