Происшествия ФОТО: Автобус с 15 пассажирами перевернулся на высокой скорости в Самарской области

ФОТО: Автобус с 15 пассажирами перевернулся на высокой скорости в Самарской области

САМАРА24 - Надежда Симакова, 29 мая. Автобус с 15 пассажирами перевернулся в Самарской области на сложном участке трассы "Кинель – Богатое" в четверг днем, причиной стало превышение скорости водителем, который не имел лицензии на пассажирские перевозки, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские выяснили, что водитель автобуса не имел лицензии на данный вид деятельности, а также допустил еще несколько нарушений: находился на маршруте без путевого листа, не прошел предрейсовый медицинский осмотр и выехал на рейс без проверки технического состояния транспортного средства.

В результате ДТП пострадали находившиеся в салоне автобуса 39-летний мужчина и 63-летняя женщина, которые госпитализированы.

За нарушение правил перевозки пассажиров водитель транспортного средства привлечен к ответственности по четырем статьям административного кодекса. О том, какое именно наказание он понес, не сообщается. Сейчас полицейские продолжают работать на месте происшествия, устанавливаются все подробности случившегося. По факту аварии проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления