Город Семьи школьников, погибших под колесами электрички в Самаре, получат по 50 тыс рублей

Семьи школьников, погибших под колесами электрички в Самаре, получат по 50 тыс рублей

САМАРА24 – Александра Скачкова, 4 июня. Семьи школьников, погибших под колесами электрички в Самаре, получат по 50 тыс рублей, родители выжившего подростка получат 30 тыс рублей, сообщает в среду ТРК Терра.

Родные трех школьников, погибших 28 мая под колесами электрички на перегоне «Толевая – Киркомбинат», получат по 50 тыс рублей в качестве материальной помощи. Семье выжившего подростка заплатят 30 тыс рублей. Об этом в среду сообщила министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова на пресс-конференции, посвященной теме безопасности детского отдыха в период летних каникул.

Напомним, 28 мая на железнодорожных путях Самары, на перегоне «Толевая-Киркомбинат», в 17.30 под колеса электрички попали четыре подростка. Две 14 - летних девочки и 14 – летний мальчик погибли на месте происшествия, 13 – летний мальчик с тяжелыми травмами был госпитализирован в реанимационное отделение больницы им. Пирогова. На данный момент он переведен в больницу им. Калинина. У мальчика черепно-мозговая травма и перелом костей таза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления