Происшествия ФОТО: Отец семейства с двумя дочерьми попали под колеса вазовской «девятки» на улице Стара-Загора в Самаре

ФОТО: Отец семейства с двумя дочерьми попали под колеса вазовской «девятки» на улице Стара-Загора в Самаре

Отец семейства с двумя дочерьми, переходившие дорогу в неположенном месте, попали под колеса вазовской «девятки» на улице Стара-Загора в Самаре, сообщает в среду ГУ МВД по Самарской области.

В среду, 16.30, в Кировском районе Самары на ул. Стара-Загора 42-летний водитель ВАЗ-2109, допустил наезд на пешеходов. По данным полицейских, 41-летний житель Самары с двумя детьми - 2000 и 2010 годов рождения, пересекал проезжую часть в неустановленном месте в 150 метрах от пешеходного перехода. В результате ДТП все трое пешеходов получили телесные повреждения и доставлены в больницу.

По предварительным данным, водитель вазовской «девятки» находился в трезвом состоянии. В настоящее время по факту ДТП офицеры полиции проводят проверку, назначено автотехническое исследование.

Напомним, во вторник Lada Kalina сбила пенсионерку и киоск после столкновения с военным КАМАЗом на ул. Калинина. Автомобильная авария произошла во вторник в 16.30 на пересечении ул. Свободы иул. Калинина в Самаре. По данным инспекторов ГИБДД, 23-летний водитель автомобиля КАМАЗ (водительский стаж шесть лет), принадлежащего одной из воинских частей, дислоцированных в городе Самаре, не уступил дорогу автомобилю Lada Kalina под управлением 33-летнего мужчины.

После удара легковой автомобиль отбросило на пешехода – 77-летнюю женщину, которая находилась на тротуаре, затем машина совершила наезд на киоск. В результате ДТП пенсионерка была доставлена в больницу с травмой головы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления