RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ФОТО: Обустройство кинотеатра IMAX в Тольятти может затянуться еще на несколько месяцев

ФОТО: Обустройство кинотеатра IMAX в Тольятти может затянуться еще на несколько месяцев

САМАРА24 - Надежда Симакова, 20 июня. Житель Тольятти опубликовал фото с места обустройства кинотеатра IMAX в ТЦ Парк Хаус в Тольятти, по словам автора фото Александра, ремонт может затянуться, снимок опубликован в пятницу в соцсети ВКонтакте.

Он отметил, что IMAX в Тольятти будет, но позже, а администрация Парк Хауса, по его мнению, немного поторопила событие.

В пятницу же директор по маркетингу и рекламе сети кинотеатров MORI CINEMA Вероника Орлова подтвердила радиостанции Август, что открытия до конца июня не состоится.

Слухи, как это нередко бывает, были несколько преждевременными. Работы на нашем объекте идут ударными темпами. Мы стремимся как можно скорее открыть зал IMAX, поскольку это действительно очень интересный формат и все кинолюбители Тольятти его непременно оценят, - приводятся в сообщении слова Орловой.

Она отметила, что официальную дату открытия кинотеатра обязательно будет заблаговременно объявлена. Кроме того, собеседница издания также опровергла слухи о цене билета в IMAX в размере 600 рублей. По ее словам, стоимость будет "значительно более умеренная". Однако точную сумму она назвать не смогла, пояснив, что ценовая политика этого зала находится на стадии рассмотрения.

Напомним, стандартный размер экран IMAX имеет высоту с семиэтажный дом - 18 на 22 метра. Экран занимает почти все пространство перед зрителем, что обеспечивает максимальный «эффект присутствия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления