Город Самара за день: Стоимость проекта стадиона к ЧМ-2018 завышена вдвое, столкнулись трамвай и легковушка и пропал болельщик "Крыльев"

Самара за день: Стоимость проекта стадиона к ЧМ-2018 завышена вдвое, столкнулись трамвай и легковушка и пропал болельщик "Крыльев"

САМАРА24 - Надежда Симакова, 20 июня. Самара за день: Стоимость проекта стадиона к ЧМ-2018 завышена вдвое, столкнулись трамвай и легковушка и пропал болельщик "Крыльев".

Счетная палата выявила завышение стоимости работ по проектированию стадионов, возводимых к чемпионату мира по футболу в 2018 году. По оценке аудиторов, в Самаре и Екатеринбурге смета оказалась завышена в два раза, в Волгограде и Саранске — в полтора. Справедливая стоимость проектирования семи стадионов в регионах — 2,73 млрд рублей, а не 5,82 млрд рублей, зафиксированных госконтрактами от 2012–2013 годов.

Трамвай столкнулся с ВАЗ 2112 на Чернореченской в Самаре, сообщают в пятницу очевидцы в соцсети Вконтакте. На трамвайных путях в районе пересечения ул. Чернореченской и ул. Клинической трамвай № 3 столкнулся с вазовской легковушкой. Судя по всему, водидель пытался сократить путь через рельсы.

Болельщик "Крыльев Советов" по прозвищу "Барсук" - Денис Барсуков пропал в Самаре, сообщает в пятницу сестра молодого человека в соцсети "ВКонтакте". "Пропал мой брат, Барсуков Денис. 14 июня 2014 года ушел из дома в районе Оврага Подпольщиков и больше о нем ничего не известно", - говорится в сообщении. Продолжение истории читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления