RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия URA.Ru: Гаишники на посту в Тольятти вымогали взятку у тюменцев, везущих гуманитарную помощь в Луганск

URA.Ru: Гаишники на посту в Тольятти вымогали взятку у тюменцев, везущих гуманитарную помощь в Луганск

САМАРА24 - Максим Агеев, 26 июня. Гаишники на скандальном посту ДПС у Зеленовки под Тольятти вымогали взятку у тюменцев, везущих гуманитарную помощь в осажденный Луганск, сообщает в четверг URA.Ru.

Кудинов утверждает, что досмотр проводили без понятых. Полицейские сами привели понятых через 15 минут после досмотра. Добровольца, у которого обнаружили «подозрительные таблетки», увезли в отделение полиции. Авто остановили в восемь утра. Тюменцы опасаются, что не успеют провезти «гуманитарку» в Луганск до закрытия коридора.

Там заканчивается перемирие, мы уже можем не успеть. Хотя мы все равно, конечно, ее переправим, но на улице жарко, а у нас медикаменты, которые могут не перенести жары, — рассказал Дмитрий.

Гуманитарная помощь, которая встала под Тольятти, собиралась жителями Тюмени, Сургута, Нижневартовска и Тобольска. Сибиряки столкнулись в самарской области не только с негативом, на тольяттинском СТО им бесплатно починили прицеп, узнав куда направляется помощь. Гости региона сообщили, что в руководстве ГИБДД им посоветовали ехать на Украину без задержанного товарища, но они не могут так поступить. Тюменские волонтеры продолжают ждать разрешения конфликта.

Напомним, ГУ МВД по Самарской области сообщало в четверг, что полицейские задержали 56-летнего пассажира Toyota с 37 подозрительными желтыми таблетками и двумя ампулами. В настоящее время изъятые таблетки и ампулы направлены на экспертизу.

Ранее сообщалось, что инспектор ДПС, «скрутивший» водителя при ребенке на посту «Зеленовка» около Тольятти, получил выговор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления