Спорт Яркие девушки в туфлях на каблуках проедут по Самаре на велосипедах в субботу

Яркие девушки в туфлях на каблуках проедут по Самаре на велосипедах в субботу

САМАРА24 - Надежда Симакова, 28 июня. Необычный веломарафон состоится в субботу в Самаре, к участию в нем допускаются только празднично и ярко одетые девушки в туфлях на каблуках или мужчины в женских нарядах, сообщается в группе организаторов мероприятия в соцсети ВКонтакте.

Организаторы призвали и мужчин не оставаться в стороне от праздника и принять в нем участие, "угощая любимых дам разными вкусностями по прибытию" на место назначения. Кроме того, мужчинам разрешено принять участие в веломарафоне, но только в женском одеянии, чтобы прекрасная половина человечества имела возможность увидеть, "как же они нас представляют".

Отдельно в сообщении отмечено, что велодевичник проходит под лозунгом "без алкоголя, за здоровый образ жизни".

Сбор участников мероприятия намечен на 14.30 на площадке у Собора равноапостольных Кирилла и Мефодия (ул. Ново-Садовоая, Барбошина поляна). В 15.00 начнется построение колонны, 15.15 - инструктаж по правилам дорожного движения. В 15.30 - старт колонны, в 15.45 - остановка на площадке перед Штурмовиком ИЛ-2, в 16.05 - старт колонны в сторону Советской Армии, в 16.30 - остановке у фонтана рядом с Современником, в 16.50 - старт колонны в сторону Осипенко, в 17.20 - остановке у фонтанов на Осипенко, в 17.40 - старт колонны в сторону набережной на Полевом спуске, в 18.00 - остановка у фонтанов на набережной возле ЦСКА ВВС, в 18.20 старт колонны по велодрожке в сторону Ладьи, в 18.40 - прибытие на конечную точку, на пляж под Ладьей. По окончании заезда и до 22.00 запланирована культурно-развлекательная программа.

Напомним, еще один веломарафон за здоровый образ жизни пройдет в воскресенье в в парке Молодежный в Самаре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления