Спорт Итальянские и британские СМИ включили Акинфеева в сборную футбольных провалов ЧМ-2014

Итальянские и британские СМИ включили Акинфеева в сборную футбольных провалов ЧМ-2014

САМАРА24 - Надежда Симакова, 28 июня. Итальянское издание La Gazzetta dello Sport записало вратаря сборной России Игоря Акинфеева в символическую сборную провалов на Чемпионате мира по футболу - 2014, сообщает в субботу НТВ.

Помимо российского голпиреа в список худших футболистов Чемпионата вошли: португальские защитники Жоау Перейра и Пепе, испанцы Жерард Пике и Жорди Альба, полузащитники Салли Мунтари и Кевин-Принс Боатенг из Ганы, англичанин Стивен Джеррард, Диегу Коста из Испании, итальянцы Антонио Кассано и Марио Балотелли. В тренеры издание "назначило" Роя Ходжсона .

Акинфеев попал и в аналогичную сборную, составленную британским отделением канала Eurosport. Вместе с ним в списке оказались защитники Серхио Рамос из Испании, португалец Пепе, Джон Бай из Ганы, англичанин Лейтон Бэйнс, камерунец Алекс Сонг, Уилсон Паласиос из Гондураса, Стивен Джеррард из английской сборной, испанцы Андрес Иньеста и Диегу Коста, а также звезда Криштиану Роналду из Португалии.

Напомним, ранее Акинфеев извинился перед болельщиками за "детскую ошибку", которая позволила команде Южной Кореи открыть счет очном матче команд на чемпионате мира в Бразилии. Голкипер не сумел зафиксировать мяч после удара форварда корейцев Ли Кьюн-Хо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления