Авто Цена на Lada Largus вырастет с 1 июля на 14 тыс рублей

Цена на Lada Largus вырастет с 1 июля на 14 тыс рублей

САМАРА24 - Надежда Симакова, 28 июня. Цена на Lada Largus вырастет с 1 июля, в завимости от модификации - на 9 тыс и на 14 тыс рублей, сообщает avtosreda.ru.

Таким образом, с 1 июля, по данным издания, рекомендованные цены фургона Lada Largus составят от 363 тыс до 432,4 тыс рублей, пятиместный пассажирский универсал будет стоить от 398 тыс до 478,7 тыс рублей, семиместный – от 472,5 тыс до 497,7 тыс рублей.

По статистике Ассоциации европейского бизнеса, в мае 2014 года Автоваз реализовал в России почти 7,5 тыс «Ларгусов», что на 41% больше по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Модель доступна с 1,6-литровым бензиновым двигателем и механической коробкой передач. В зависимости от комплектации Largus может оснащаться двумя подушками безопасности, ABS, подогревом передних сидений, кондиционером и другими опциями.

Напомним, в ноябре этого года ожидается старт продаж кросс-версии «Ларгуса». Ранее директор Auto-dealer.ru (дилер АвтоВАЗа, прим Самара24) Олег Дацкив предположил, что Largus Cross будет востребована на рынке в основном среди сельских жителей, выбирающих между отечественным автопромом и китайским. При этом Largus — сама по себе удачная и очень популярная модель, считает он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления