Город Самара за день: Ремонт "Дна", новый пляж появится в поселке Южный и ремонт на Советской Армии

Самара за день: Ремонт "Дна", новый пляж появится в поселке Южный и ремонт на Советской Армии

САМАРА24 - 3 июля. Самара за день: Ремонт "Дна", новый пляж появится в поселке Южный и ремонт на Советской Армии.

Знаменитая точка продажи разливного пива, так называемое "Дно", в районе Ульяновского спуска в Самаре ожидает ремонта этим летом, сообщил мэр Дмитрий Азарова. Он отметил, что люди разного возраста, социального статуса, увлечений, профессий приезжают из других городов и просят: "отвезите и покажите, где это место". "Дно" будет отремонтировано текущим летом.

Новый пляж появится в поселке Южный в Самаре после завершения процесса берегоукрепления в этом районе. Процесс по укреплению береговой полосы в Южном, которая оказалась на грани обрушения после обвала пород, близится к завершению. Компания подрядчик выполнила на 60% от запланированного объема работ.

C 22:00 среды по ул. Советской Армии от ул. Стара-Загора до Московского шоссе временно закрыто движение транспорта в направлении центра города. Движение в направлении «из города» остается без изменений. Изменится схема движения городских автобусов. Маршруты №№ 30, 35 и 246 будут следовать в объезд по ул. Советской Армии, ул. Стара-Загора, ул. XXII Партсъезда, Московское шоссе и далее своим маршрутом. Автобусные маршруты №№ 23, 37 и 47 проследуют по ул. Стара-Загора, ул. XXII Партсъезда, Московское шоссе и далее своим маршрутом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления