Экономика Honda увеличила клиренс Civic на полтора сантиметра для России

Honda увеличила клиренс Civic на полтора сантиметра для России

САМАРА24 - Максим Агеев, 3 июля. Honda увеличила клиренс Civic на полтора сантиметра для продаж в России, сообщает в четверг производитель.

Компании Honda объявила о старте продаж в России седана Civic с увеличенным клиренсом. Специально для российских условий дорожный просвет легковушки увеличили со 150 до 165 миллиметров. Цены на все три комплектации модели, появившейся на рынке РФ в июне 2013 года, остались прежними - от 829 тыс рублей.

Honda Civic имеет 1,8-литровый бензиновый агрегат, развивающий 141 лошадиную силу. Трансмиссия – шестиступенчатая «механика» или пятидиапазонный «автомат». В первом случае седан сможет ускориться с нуля до ста километров в час за 9,1 секунды, во втором – за 10,8 секунды.

Базовая версия Elegance оснащается фронтальными и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, ABS, системами стабилизации, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, электростеклоподъемники всех дверей, подогревом передних сидений, пятидюймовым дисплеем на центральной консоли, а также MP3-аудиосистемой с четырьмя динамиками, линейным входом и USB-разъемом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления