Экономика ФОТО: Samsung Galaxy F получит металлический корпус

ФОТО: Samsung Galaxy F получит металлический корпус

САМАРА24 - Максим Агеев, 5 июля. Samsung Galaxy F получит металлический корпус и станет одним из самых мощных смартфонов производителя, сообщает блогер @evleaks.

Фотография, на которой якобы изображен Samsung GALAXY F, появилась в сети в пятницу. Автор снимка утверждает, что этот смартфон действительно получил металлическую рамку по торцам (у девайсов из линеек GALAXY S и GALAXY Note она выполнена из пластика «под металл»). Но при этом лицевая и тыльная панели девайса будут все-таки пластиковыми.

Samsung GALAXY F будет в какой-то степени комбинацией Nokia Lumia 925/930 (где также используется металлическая рамка) и LG G3 (где пластиковая тыльная крышка сделана под шлифованный металл).

Новинка будет поставляться с мощным процессором Qualcomm Snapdragon 805, 3 ГБ оперативной памяти и 16-мегапиксельной камерой с системой оптической стабилизации. Ожидается, что Samsung выпустит GALAXY F ближе к сентябрю, чтобы противопоставить его Apple iPhone 6.

GALAXY F получит 5,3-дюймовый экран (с Quad HD разрешением 2560 х 1440 пикселей), но его габариты будут чуть меньше, чем у GALAXY S5, за счет узких рамок вокруг дисплея. При этом аппарат сохранил защиту от проникновения воды и пыли (IP67).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления