Город Самара за день: онлайн-бронирование станет недоступно, "Нива" бардов скатилась под электричку и вышку приняли за "Тополь-М"

Самара за день: онлайн-бронирование станет недоступно, "Нива" бардов скатилась под электричку и вышку приняли за "Тополь-М"

САМАРА24 - 5 июля. Самара за день: онлайн-бронирование станет недоступно, "Нива" бардов скатилась под электричку и вышку приняли за "Тополь-М".

Госдума обязала зарубежные компании размещать данные россиян только на серверах РФ с 2016 года. Невозможность бронировать билеты и отели через интернет и пользоваться услугами иностранных авиакомпаний могут стать последствиями принятия закона. Пользователи не смогут забронировать билеты на сайте зарубежной авиакомпании, так как сбор и хранение данных будут осуществляться на территории той страны, в которой работает авиакомпания. Станет недоступной для россиян и система бронирования отелей, так как персональные данные будут собираться и храниться на серверах этого отеля в стране нахождения.

Авария произошла около 21.00 в пятницу. Владелец авто с ярославскими номерами плохо припарковал машину и ушел. Ночью автомобиль скатился со склона на ЖД пути и застрял там. А вскоре его протаранила электричка из Самары. Водитель внедорожника и пассажиры электрички в ДТП не пострадали. Машина восстановлению не подлежит, ее оттащили с путей прибывшие полицейские. Движение поездов было быстро восстановлено.

Военные сообщили журналистам, что на фото, размещенных ранее в украинских и самарских СМИ, универсальная передвижная вышка 40В6М, буксируемая тягачом МАЗ-537. МАЗ с вышкой был в составе зенитных ракетных систем 1970-80 годов. Техника служила для монтажа радиолокатора. Представитель Минобороны отметил, что техника на фото устаревшая и не состоит на вооружении войск ЦВО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления