Экономика Xiaomi продала 50 тыс MiPad за четыре минуты

Xiaomi продала 50 тыс MiPad за четыре минуты

САМАРА24 - Максим Агеев, 5 июля. Xiaomi продала 50 тыс MiPad за четыре минуты после открытия предзаказа, сообщает в субботу "Мега обзор".

Производителю понадобилась всего 3 минуты и 59 секунд, чтобы продать первую партию из 50 тыс планшетов. Это огромный показатель даже для тех гигантов, которые производят планшеты уже несколько лет подряд, а для Xiaomi это первый опыт в данной сфере.

Производитель понял потребность в продукте и теперь готовит новую партию, в два раза большую. Основой планшета стал новый процессор NVIDIA Tegra K1, работающий на четырех вычислительных ядрах с тактовой частотой 2,2 гигагерца. У этого процессора самые высокие показатели производительности среди всех процессоров в мире, а в плане воспроизведения графики ближайшие конкуренты отстали на 192 графических ядра.

2 гигабайта оперативной памяти дополняют производительность. Объем позволяет запустить полсотни приложений одновременно и работать с каждым из них. Встроенной памяти может быть 16, 32 или 64 гигабайта в зависимости от комплектации. Цена от повышения объема встроенной памяти тоже повышается. Можно поставить карту памяти до 128 гигабайт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления