Город Самара за день: Зарплата 50 тыс для беженцев, смерть от разбитой дороги и Меркушкин с Азаровым спели на Грушинском

Самара за день: Зарплата 50 тыс для беженцев, смерть от разбитой дороги и Меркушкин с Азаровым спели на Грушинском

САМАРА24 - 7 июля. Самара за день: Зарплата 50 тыс для беженцев, смерть от разбитой дороги и Меркушкин с Азаровым спели на Грушинском.

Работодатели Самары предлагали украинским беженцам зарплату до 50 тыс рублей на специальных ярмарках вакансий, прошедших в областной столице и Новокуйбышевске. В совокупности ярмарки посетил лишь 61 человек из 500 взрослых граждан Украины, прибывших в Самарскую область. Пришедшим было предложено более 500 вакансий, большую часть которых составляли рабочие профессии.

Авария произошла вечером 6 июля в Ставропольском районе. Примерно в 21.10 на дороге "Тольятти–Ягодное" 61-летний мужчина (стаж вождения с 2001 года), управляя автомобилем Kia, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Chevrolet Niva под управлением 53-летнего жителя Тольятти. По предварительным данным, предполагаемый виновник ДТП выехал на полосу встречного движения, пытаясь объехать дефект дорожного покрытия.

Единый Грушинский фестиваль завершился на на Мастрюковских озерах под Самарой, на мероприятии побывали глава Самары Дмитрий Азаров и врио губернатора Самарской области Николай Меркушкин – они спели вместе со сцены песню "Победа". Кульминацией фестиваля стал ночной концерт на главной сцене – «Гитаре». Лауреаты Грушинского спели свои лучшие песни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления