Происшествия ВИДЕО, ФОТО: Lada Kalina необычным образом столкнулась с Toyota и Lada Priora в Тольятти

ВИДЕО, ФОТО: Lada Kalina необычным образом столкнулась с Toyota и Lada Priora в Тольятти

САМАРА24 - Надежда Симакова, 8 июля. Водитель Lada kalina на улице Мичурина в Тольятти умудрился одновременно столкнуться с Lada Priora, которая ехала навстречу и с Toyota, которая ехала в обратном направлении, фото нелепой аварии во вторник опубликовал ее очевидец Павел в соцсети ВКонтакте, видео опубликовал там же пользователь Линар.

По данным пользователи соцсети Глеба, авария произошла днем во вторник. Как выяснилось, в ДТП участвовал еще и Камаз, с которым Kalina и столкнулась изначально.

Камаз и Приора ехали по Мичурина, Тайота на встречу, Калина по второстепенной дороге по Герцена. Водитель Калины не уступил Камазу и они столкнулись. От удара Калину развернуло и она въехала с начала в Тойоту, затем лоб в лоб столкнулась с Приорой, - рассказал он.

По его словам, водитель Kalina получил перелом ключицы, а сидевший за рулем Tayota молодой человек поранил руку. Водителя Lada Priora спасли подушки безопасности и он не пострадал вовсе.

Напомним, в понедельник в Тольятти произошло ДТП, где водитель также не уступил дорогу другому авто, что привело к столкновению. В этом случае "десятка" столкнулась с Lada Kalina и "ВАЗ-2199" на трассе "Тольятти – Хрящевка – ПТО". В результате аварии пострадала семилетняя девочка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления