Происшествия Рабочие обнаружили боевые снаряды во время строительства в селе Лесная поляна в Самарской области

Рабочие обнаружили боевые снаряды во время строительства в селе Лесная поляна в Самарской области

САМАРА24 - Надежда Симакова, 11 июля. Рабочие, которые занимались подготовкой строительной площадки к прокладке инженерных сетей, обнаружили предметы, похожие на боевые снаряды, это произошло в пятницу днем недалеко от села Лесная поляна в Сызранском районе, сообщили порталу Самара24 в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Рабочие перед тем, как прокладывать трубы проходят по участку и металлоискателем проверяют, нет ли там чего-то, что помешает работам. В итоге они нашли подозрительные предметы, похожие на снаряды. Сейчас там полицейские, они оцепили территорию, - рассказал собеседник портала.

По его словам, скоро на место прибудут саперы, которые окончательно определят характер находки и решат, что с ней делать дальше. Собеседник портала отметил, что место, где нашли опасные предметы, находится довольно далеко от поселения, на расстоянии примерно 4-5 км, поэтому не представляет опасности для его жителей. По факту случившегося назначена проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, в конце июня в Сызранском районе находили армейские боеприпасы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления