RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Житель Тольятти, чуть не подстрелил врача «скорой» вместо брата

Житель Тольятти, чуть не подстрелил врача «скорой» вместо брата

САМАРА24 – Александра Скачкова, 14 июля. 22-летний житель Тольятти, чуть не подстреливший медиков «скорой помощи» из страйкбольного пистолета, хотел таким образом подшутить над братом, сообщает в понедельник ГУ МВД по Самарской оболасти.

В воскресенье в полицию Тольятти обратились работники «скорой помощи». Они сообщили, что приехали на вызов в один из домов на улице Луначарского. По словам медиков, когда они выходили из лифта, то услышали хлопок и увидели на лестничной площадке молодого человека, державшего в руках предмет, похожий на пистолет. На место происшествия оперативный дежурный направил ближайший патрульный экипаж. Сотрудники полиции задержали 22-летнего жителя Тольятти, который рассказал, что ждал в гости своего брата и решил подшутить над ним.

По словам жителя Тольятти, он извинился перед работниками «скорой помощи» после того, как увидел, что в кабине находятся они, а не его брат. В настоящее время по факту случившегося офицеры полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, сотрудники «скорой помощи» получили вызов в квартру дома по бульвару Луначарского,13. Звонок поступил около 14.00, вызывавший просил оказать помощь женщине. Как только сотрудники скорой поднялись на лифте на нужный этаж, по ним раздался выстрел. Пуля едва не угодила в девушку-фельдшера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления