Культура Олег Митяев пригласит Боба Дилана на Грушинский фестиваль в 2015 году

Олег Митяев пригласит Боба Дилана на Грушинский фестиваль в 2015 году

САМАРА24 - Дмитрий Зароченцец, 14 июля. Олег Митяев приглашал Боба Дилана и Шарля Азнавура на Грушинский фестиваль и собирается сделать еще одну попытку в 2015 году, передает в понедельник ВолгаНьюс со ссылкой на слова самого Митяева.

Организатор «Объединенного Грушинского фестиваля» так же сообщил, что имелась возможность пригласить группу «Уматурман», но братья Кристовские улетели на Камчатку. По словам Митяева, в следующем году они вновь попробуют пригласить Боба Дилана.

За 52 года творческой деятельности Боб Дилан лишь однажды дал концерт в России. Выступление прошло в августе 2008 года в Санкт-Петербурге.

Боб Дилан — американский автор-исполнитель песен, поэт, художник, киноактёр. Культовая фигура в рок-музыке на протяжении пяти десятилетий. Многие его песни, такие как «Blowin' in the Wind» и «The Times They Are a-Changin'», стали гимнами движения за гражданские права и антивоенного движения в США.


По данным опроса журнала Rolling Stone — является второй (после The Beatles) по значимости фигурой в истории рок-музыки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления