Происшествия Полицейский на Mitsubishi сбил мотоциклиста в центре Самары

Полицейский на Mitsubishi сбил мотоциклиста в центре Самары

САМАРА24 – Александра Скачкова, 14 июля. Полицейский на автомобиле Mitsubishi сбил мотоциклиста на пересечении ул. Буянова и ул. Вилоновской в Самаре, сообщает в понедельник ГУ МВД по Самарской области.

В понедельник в 15.30 на пересечении ул. Буянова и ул. Вилоновской в Самаре водитель автомобиля Mitsubishi, являющийся сотрудником одного из подразделений органов внутренних дел Самарской области, не пропустил мотоциклиста, двигающегося по главной дороге. В результате автомобиль столкнулся с мотоциклом Irbis под управлением 32-летнего мужчины .

Начальником ГУ МВД России по Самарской области Юрием Стерликовым по данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой виновный сотрудник и его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. В настоящее время полицейские работают на месте происшествия, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Напомним, 4 июля мотоциклист на большой скорости протаранил рейсовый автобус на ул. 40 лет Победы в Тольятти.

Мотоциклист на Yamaha R1 столкнулся с автобусом МАЗ. В результате столкновения водитель мотоцикла пострадал, получив телесные повреждения средней тяжести, мотоциклу нанесены более тяжкие повреждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления