Город Фанаты «Крыльев Советов» распугали пляжников в Саратове, выкрикивая футбольные речевки

Фанаты «Крыльев Советов» распугали пляжников в Саратове, выкрикивая футбольные речевки

САМАРА24 – Александра Скачкова, 14 июля. Фанаты «Крыльев Советов» подрались с болельщиками саратовского «Сокола» и распугали местных пляжников, выкрикивая речевки, пишет в понедельник ИА «Свободные новости».

В минувшую субботу, в преддверии футбольного матча между командами «Сокол» и «Крылья Советов» центре Саратова произошла массовая драка с участием футбольных фанатов. По словам очевидцев, потасовка случилась примерно в 14.30 в районе пересечения пр. Кирова и ул. Максима Горького.

По предварительной информации, всего в драке приняли участие порядка сорока человек. На некоторых из них была надета футбольная атрибутика. Благодаря своевременным действиям сотрудников полиции удалось задержать около двух десятков молодых людей, участвовавших в конфликте. Сейчас на месте ЧП дежурит порядка двух десятков правоохранителей.

Также саратовцы не могли пройти на пляж «Городские пески» через мост Саратов-Энгельс, так как организованные группы самарских фанатов передвигались в районе моста, выкрикивая речевки.

Напомним, в субботу «Крылья Советов» одержали победу над «Соколом». Единственный мяч был забит на третьей компенсированной к матчу минуте. Точным ударом с 11 метров отметился Алан Чочиев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления