Город Самара за день: Студенты смастерили клумбу из пенька, блогер расцеловал футболиста и Lada Largus Cross будет продаваться с ноября

Самара за день: Студенты смастерили клумбу из пенька, блогер расцеловал футболиста и Lada Largus Cross будет продаваться с ноября

САМАРА24 – 14 июля. Студенты смастерили клумбу из пенька, полуголый блогер пытался расцеловать футболиста и Lada Largus Cross будет продаваться с ноября.

Студенты СамГМУ облагородили территорию рядом с общежитием, сделав клумбу из спиленного дерева в Самаре. В спиленном пеньке студенты прорубили углубление, превратив умершее дерево в клумбу. В оригинальной клумбе уже выросло несколько цветущих растений.

Уроженец Мурманска Виталий Здоровецкий полуголым выбежал на поле во время второго тайма финала Чемпионата Мира по футболу в Бразилии. Молодой человек убежал от стюардов и пытался поцеловать защитника сборной Германии Бенедикто Хёвдеса. Однако, задуманное парню не удалось, его все же поймали сотрудники службы безопасности.

Виталий Здоровецкий - популярный видеоблогер, проживающий ныне в США. На его канал в YouTube подписано более 6 млн человек. На поле Здоровецкий выбежал с надписью на животе, содержание которой можно перевести как «прирожденный шутник».

Lada Largus Cross поступит в продажу в двух модификациях – пяти- и семиместной. Будет только одна «люксовая» комплектация". Авто будет оснащено рулевым управлением с гидроусилителем, подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, бортовым компьютером, обогревом передних сидений, боковыми зеркалами с электроприводом и обогревом, кондиционером, ABS и аудиосистемой с MP3, AUX, USB, Bluetooth и Handsfree. Помимо этого, из приятных люксовых дополнений будет кожаный руль, интерьер в цветах на выбор "карбон", "тропик" или "мокка", хромированные внутренние ручки дверей, рукоятка рычага КПП и дефлекторы панели приборов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления