Авто ФОТО: Прототип Hyundai i20 попался фотошпионам во время теста

ФОТО: Прототип Hyundai i20 попался фотошпионам во время теста

САМАРА24 - Надежда Симакова, 15 июля. Фотошпионы пробрались в зону испытаний прототипа корейского хэтчбэка Hyundai i20, сообщает во вторник tripedali.com.

Ожидается, что вышедшая в 2015 году новинка поборется в своем сегменте с его лидерами - Volkswagen Polo, Kia Rio и Ford Fiesta. По данным Газета.ру, от предыдущей версии модели с индексом i10, авто переняло бензиновый двигатель на 1,2 литра с мощностью в 84 "лошадей", а также дизельный агрегат на 1,1 литра и 74 л.с. Есть вероятность, что есть два варианта двигателя CRDi объемом 1,4 литра и мощностью 89 либо 99 л. с., а также литровый мотор i10 мощностью 66 л. с.

Об интерьере авто сообщается, что сиденья обтянуты тканью двух оттенков, правда не уточняется каких именно. Также в салоне на консоли есть экран, который может транслировать развлекательно-информационные программы. Производители полагают, что выпуск новинки позволит бренду занять за шесть лет на европейском рынке до 5%.

Напомним, в конце июня в сети появилось видео испытаний еще одной новинки от Hyundai - компактного кроссовера ix35. Известно, что эта модель доберется до дилеров только в начале 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления