Город Самара за день: Фальшивый iPhone, полицейский сбил мотоциклиста и "Жигулевское пиво" может лишиться лицензии

Самара за день: Фальшивый iPhone, полицейский сбил мотоциклиста и "Жигулевское пиво" может лишиться лицензии

САМАРА24 - 15 июля. Самара за день: Фальшивый iPhone, полицейский сбил мотоциклиста и "Жигулевское пиво" может лишиться лицензии.

Фальшивка напоминает снимки прототипа, которые появлялись в сети ранее. Хорошее исполнение копии говорит об утечке на заводе-производителе Apple в Китае. Корпус фальшивки выполнен из материала, похожего на металл. Размер дисплея соответствует заявленному официальным производителем - 4,7 дюйма. При пользовании начинка совсем не совпадает с оригиналом. Например, «домашняя» кнопка не имеет сканера отпечатков пальцев.

32-летний мужчина на питбайке Irbis двигался по главной дороге в 15.30. Инспекторы утверждают, что полицейский сбил его на Mitsubishi будучи трезвым. Пострадавший госпитализирован с переломом бедра.

Министерство экономического развития Самарской области хочет аннулировать лицензию ОАО "Жигулевское пиво". О какой именно лицензии идет речь не сообщается. Суд принял иск к рассмотрению и назначил предварительное заседание на 30 июля. По словам экспертов, речь идет о лицензии на розничную продажу алкогольной продукции в Самарском регионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления