Происшествия Водитель вазовской «тринадцатой» вылетел на разделительный газон и сбил женщину в Тольятти

Водитель вазовской «тринадцатой» вылетел на разделительный газон и сбил женщину в Тольятти

САМАРА24 – Александра Скачкова, 22 июля. Водитель вазовской «тринадцатой» в Тольятти вылетел на разделительный газон и сбил женщину, ожидающую зеленый сигнал светофора, сообщает во вторник ГУ МВД по Самарской области.

Во вторник около 15.30 на ул. Юбилейной в Тольятти произошло ДТП со смертельном исходом. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, 29-летний водитель ВАЗ-2113, ехал по ул. Юбилейной в направлении ул. Фрунзе. Мужчина не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. После этого машина вылетела на разделительный газон и сбил стоявшую там 32-летнюю женщину, которая ожидала разрешающего сигнала светофора.

По предварительным данным, молодой человек, управлявший легковым автомобилем, находился в трезвом состоянии. В настоящее время по факту ДТП офицеры полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, в понедельник на ул. Владимирской в Самаре беременная девушка в Land Rover пострадала от Audi А3, которая не успела затормозить. 19-летний водитель Audi ехал в сторону ул. Коммунистической. Он не рассчитал безопасную дистанцию и "догнал" попутный Land Rover. Пассажирка внедорожника получила от удара закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Пострадавшая находится на втором месяце беременности. Девушка была госпитализирована.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления