Город Самара за день: Водитель проломил пост ДПС, утопленницу убили земляки и разнос Меркушкина

Самара за день: Водитель проломил пост ДПС, утопленницу убили земляки и разнос Меркушкина

САМАРА24 - 22 июля. Самара за день: Водитель проломил пост ДПС, утопленницу убили земляки и разнос Меркушкина.

Пострадавшие сотрудники ГИБДД сообщили, что около пяти утра в них въехал 22-летний водитель Lada Priora, который уснул за рулем после 19-часовой дороги. Виновник ДТП ехал со стороны Смышляевки. Легковушка протаранила припаркованный авто патруля, который пробил стену поста, заехав в служебное здание на половину кузова.

Следователи выяснили личность девушки, найденной мертвой на берегу озера на ул. Карбышева. По информации ГУ МВД по Самарской области, мать погибшей обратилась в понедельник в полицию с просьбой найти ее дочь, сбежавшую из дома в Новокуйбышевск. Беглянка была опознана, как девушка, найденная мертвой 16 июля. Жертвой оказалась 14-летняя жительница Пестравского района, которая приехала в город к двум своим землякам, снимавшим квартиру. В ночь с 15 на 16 июля троица распивала алкоголь на берегу. Погибшая решила искупаться. Юноши пошутили над ней и раскидали по берегу ее вещи. Жертва вышла из воды и поссорилась с молодыми людьми из-за их выходки. В ответ подозреваемые жестоко избили ее и скинули тело в воду.

Президент Владимир Путин высказал претензии врио губернатора Самарской области Николаю Меркушкину за некачественное продовольствие. Меркушкин сообщил президенту, что в Самарскую область ввозятся некачественные продукты питания из-за пределов региона. В ответ Путин сказал, что продовольствие нужно производить в регионе и возмутился отсутствием контроля за качеством. Президент потребовал от губернатора следить за словами и приказал Роспотребнадзору внимательно проверить, что происходит в торговых сетях Самары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления