Происшествия Автобусы полностью заменят «Газели» на 24-ом маршруте в Самаре

Автобусы полностью заменят «Газели» на 24-ом маршруте в Самаре

САМАРА24 – Александра Скачкова, 23 июля. Частные автобусы полностью заменят «Газели» на 24-ом маршруте в Самаре, сообщает в среду администрация Самары.

Со среды на маршруте № 24 начали работать 14 новых низкопольных автобусов МАЗ, которые приобретены частным предприятием. Интервал движения составит 6-8 минут в часы пик, в остальное время – 15 минут.

Новые автобусы оборудованы валидаторами для электронного проездного. В них можно будет оплатить проезд с помощью транспортных карт. Также на маршруте будут действовать все виды льгот.

В департаменте транспорта Самары отмечают, что на маршруте №24 будет работать только один перевозчик, поэтому случаи обгонов одного автобуса другим в борьбе за пассажира будут исключены.

Напомним, во вторник три низкопольных автобуса МАЗ-206 начали работать маршруте №5Д «Губернский рынок – Сухая Самарка».Автобусы закуплены коммерческим предприятием и особенно удобны для пожилых и людей с ограниченными возможностями здоровья. Машины оснащены специальной откидной аппарелью, по которой в салон можно завезти инвалидную коляску.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления