Город Самара за день: Девочка погибла на детской площадке "Кинапа", Путин побывал в Самаре и видеоролик с места ДТП

Самара за день: Девочка погибла на детской площадке "Кинапа", Путин побывал в Самаре и видеоролик с места ДТП

САМАРА24 – Александра Скачкова, 23 июля. Девочка погибла на детской площадке "Кинапа", Путин побывал в Самаре и видеоролик с места ДТП

Девочка погибла от случайного удушения веревкой в лабиринте на детской площадке возле ресторана в "Кинапе". Присутствующие на месте трагедии люди рассказали, что девочка скорее всего запуталась в веревках лабиринта, отчего и наступило удушение. В данный момент лабиринт закрыт до 1 августа. Аттракцион предназначен для детей от трех до 12 лет.

В понедельник Владимир Путин побывал в Самаре с первым рабочим визитом. До этого в качестве главы государства он посещал только Тольятти и Новокуйбышевск. Что осталось за кадром официальной поездки – в обзоре Самара24.

Видеоролик с места ДТП, где ВАЗ в Тольятти перевернулся и сбил женщину у светофора, появился в сети, запись опубликована в соцсети ВКонтакте. Водитель вазовской «тринадцатой» в Тольятти вылетел на разделительный газон и сбил женщину, ожидающую зеленый сигнал светофора.

Авария произошла во вторник около 15.30 на ул. Юбилейной. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, 29-летний водитель ВАЗ-2113, ехал по ул. Юбилейной в направлении ул. Фрунзе. Мужчина не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. После этого машина вылетела на разделительный газон и сбил стоявшую там 32-летнюю женщину, которая ожидала разрешающего сигнала светофора. В результате ДТП женщина-пешеход получила травмы, не совместимые с жизнью, от которых скончалась на месте аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления