Авто Автомобили с самой дорогой арендной платой сдаются в России

Автомобили с самой дорогой арендной платой сдаются в России

САМАРА24 - Надежда Симакова, 25 июля. Компания он-лайн бронирования и покупки путешествий KAYAK провела исследования и выяснила, что в России машины сдаются в аренду дороже, чем во всей Европе, сообщает Газета.ру.

Средняя стоимость аренды машины в России на 69% больше, чем в Великобритании, где арендованные машины сдаются дешевле всех в Европе. Так, В России эта услуга стоит $133, а в Великобритании - $79. На втором месте стоит Швейцария с показателм $113. На третьем - Великобритания, там арендованное авто обойдется в $79.

В сегменте экономкласса лидирует Испания с показателем в $29. Прокат недорого автомобиля в Германии стоит $35, во Франции — $38, в России — $43. В сообщении отмечено, что экономкласс занимает 60% рынка аренды машин в большинстве стран Европы.

Великобритания лидирует по самым дешевым машинам и в классе представительских машин со средней ценой дорогих авто $119. Дороже всего аренда бизнес-машины в Швейцарии — $205.

О том, какую машину взять в аренду на свадьбу - читайте в обзоре портала Самара24 Транспорт на свадьбу: карета с лошадьми, лимузин или ретро-автомобиль?.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления