Экономика Китайская компания выпустила восточную копию iPhone 6 в корпусе под дерево

Китайская компания выпустила восточную копию iPhone 6 в корпусе под дерево

САМАРА24 - Максим Агеев, 28 июля. Китайская компания Xiaomi выпустила восточную копию iPhone 6 раньше премьеры самой новинки от Apple, сообщает в понедельник vestifinance.ru.

Xiaomi принимает заказы на смартфон Mi4, обладающий дизайном новинки от Apple - iPhone 6, премьера которого ожидается в сентябре. "Китаец" получил металлический каркас, качественную сборку и отличную эргономику. Гаджет работает на Android 4.4 KitKat, но используется собственная оболочка Mi UI, которая чем-то напоминает iOS.

Производитель добавил пару штрихов от себя: среди вариантов задних крышек для Mi4 есть несколько видов текстур дерева и даже нечто, напоминающее коровью шкуру. Устройство оснащено экраном с разрешением Full HD, выполненным по принципу IPS. Эксперты утверждают, что дорогая матрица отличается и большими углами обзора и хорошей контрастностью.

Процессором Mi4 стал выпущенный в феврале Qualcomm Snapdragon 801. Его максимальная частота ограничена 2,45 Ггц. Графическая система новинки - Adreno 330 GPU.

Xiaomi Mi4 опирается на большой объем встроенной памяти подобно устройствам Apple, а не на карты SD. Смартфон выпускается в двух вариантах - 16 гигабайт и 64 гигабайта. Оперативной памяти по-прежнему 3 гигабайта. У Mi4 две камеры - фронтальная с разрешением 8 мегапикселей и основная с разрешением 13 мегапикселей.

Напомним, поддельный iPhone 6 на базе Android и без сканера отпечатков пальцев начал продаваться в Китае. Фальшивка напоминает снимки прототипа, которые появлялись в сети ранее. Хорошее исполнение копии говорит об утечке на заводе-производителе Apple в Китае.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления