Происшествия Контракты на ремонт дорог в Самаре оказались завышены на 102 млн рублей из-за халатности чиновников

Контракты на ремонт дорог в Самаре оказались завышены на 102 млн рублей из-за халатности чиновников

Контракты на ремонт дорог в Самаре оказались завышены на 102 млн рублей из-за халатности неустановленных сотрудников департамента благоустройства и экологии города, сообщает в понедельник СУ СК по Самарской области.

Следственный отдел по Самаре возбудил уголовное дело по признакам халатности в отношении неустановленных сотрудников департамента благоустройства и экологии Самары. С июня по октябрь 2013 года, неустановленные лица из числа сотрудников департамента благоустройства и экологии Самары, ненадлежащим образом исполнили свои должностные обязанности при заключении муниципальных контрактов на проведение дорожных работ.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Напомним, участники автопробега "Владивосток - Крым" признали, что в Самаре самые худшие дороги. Около 90% дорожного покрытия в городе находится в ненормативном состоянии: глубокие ямы, колейность и пучины и другие проблемы. Вопрос содержания улично-дорожной сети у местных дорожников стоит на последнем месте: на придорожной полосе кучи мусора, отсутствуют газоны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления