RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Самара за день: авария Nissan и Mazda, на набережной снесли "Тамаду" и Азаров уйдет в Совет Федерации

Самара за день: авария Nissan и Mazda, на набережной снесли "Тамаду" и Азаров уйдет в Совет Федерации

САМАРА24 – 30 июля. Самара за день: авария Nissan и Mazda, на набережной снесли "Тамаду" и Азаров уйдет в Совет Федерации.

Mazda 3 и Nissan Qashqai столкнулись вторник около 18.15 на пересечении пр. Степана Разина и Приморского бульвара. Кроссовер перевернулся от удара. По словам водителя Mazda, он двигался по кольцу по второму ряду, когда слева его стал обходить Nissan, съезжавший с кольца. Произошло столкновение.

Власти демонтировали незаконное кафе "Тамада" с набережной Самары. Как рассказал порталу Самара24 очевидец, на месте сноса кафе наблюдался конфликт между группами мужчин славянской и не славянской внешности. Причем один из мигрантов находился на набережной с бейсбольной битой. Судя по всему, конфликт удалось исчерпать.

Врио губернатора Самарской области Николай Меркушкин предоставил в избирком данные о трех кандидатах в сенаторы от исполнительной власти региона — это мэр Самары Дмитрий Азаров, гендиректор ОАО «КуйбышевАзот» Виктор Герасименко и Герой России Игорь Станкевич. В соответствии с законодательством эти кандидаты должны идти на выборы вместе с кандидатом в губернаторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления