Город 200 туристов почти сутки не могли вылететь в Турцию из-за задержки рейса в аэропорту Курумоч в Самаре

200 туристов почти сутки не могли вылететь в Турцию из-за задержки рейса в аэропорту Курумоч в Самаре

САМАРА24 – Александра Скачкова, 2 августа. 200 туристов почти сутки не могли вылететь в Турцию из-за задержки рейса "Уральские авиалинии в аэропорту Курумоч в Самаре, пишет в субботу Lifenews.

В самарском аэропорту почти сутки находятся более 200 человек, которые не могут вылететь на отдых в Анталию. Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии" должен был подняться в воздух в ночь с 31 июля на первое августа. Но, как сообщают пассажиры рейса Самара - Анталия, сначала вылет перенесли с 3.00 на 5.00 часов, а потом на 8.00, 9.40, 12.30.

По ее словам, в итоге в 19.30 пассажирам сказали, что рейс перенесен на час ночи. В зале не было ни администрации, ни представителей авиалинии. Люди побежали обратно на паспортный контроль, чтобы просить встречи с представителем авиакомпании и аэропорта. Им сказали, что самолет сломан и они ждут какую-то деталь из Москвы. Люди запаниковали, ведь лететь на неисправном самолете никто не хотел. Затем, в 21.30, пассажирам дали две палетки с полутора литрами воды – после того как людям стало плохо и понадобился врач.

По словам пассажиров рейса, сейчас в аэропорту ждут вылета в Турцию более 200 человек. Среди них есть пожилые люди и дети. В аэропорту Курумоч за информацией о вылете рейса посоветовали обратиться в авиакомпанию "Уральские авиалинии". В ее справочной пояснили, что на данный момент, согласно онлайн-табло, вылет рейса назначен на 1.00 второго августа.

В итоге пассажиры попали на борт самолета после 0.15. Теперь туристы собираются добиваться компенсации за потерянные сутки в аэропорту.

Курумоч
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления