Происшествия «Десятка» снесла ограждение после столкновения с такси в Тольятти

«Десятка» снесла ограждение после столкновения с такси в Тольятти

САМАРА24 – Александра Скачкова, 2 августа. Вазовская «десятка» столкнулась с такси в Тольятти, сообщается в субботу в соцсети Вконтакте в группе «События Тольятти».

В пятницу около 16.00 на ул. Дзержинского в Автозаводском районе такси «Майами» столкнулось в ВАЗ-21010. После удара вазовская легковушка выехала на газон и врезалась в заграждение. О пострадавших очевидцы не сообщают.

Напомним, в пятницу ночью в Сызрани в ДТП пострадали четыре человека. 22-летний водитель, управляя вазовской "девяткой", при обгоне не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и допустил наезд на ограждение дороги, после чего изменив траекторию движения столкнулся с Lada Priora.

Авария произошла в 03.00. В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры "девятки". Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом правого предплечья. Медики его госпитализировали в городскую больницу. 25-летняя пассажирка получила ушиб головы. 22-летняя девушка, находившаяся на пассажирском сиденьи также травмировала голову. 21-летний парень сам обратился в больницу через пять часов после аварии. Медики диагностировали ушиб грудины, ушиб правой кисти, рану левой кисти. Всех пассажиров отпустили домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления