Происшествия Полицейские нашли пропавшую 10-летнюю девочку из Самары

Полицейские нашли пропавшую 10-летнюю девочку из Самары

САМАРА24 - Арина Демидова, 3 августа. Девочка сбежала от родителей к бабушке, где ее и нашли полицейские в воскресенье вечером, сообщает в воскресенье ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, девочка пропала после ссоры с матерью. Она оставила сотовый телефон дома. Родители пытались самостоятельно найти ребенка, но поиски не привели к успеху. Тогда мать девочки обратилась в полицию. Незамедлительно был организован комплекс разыскных мероприятий, направленный на установление места нахождения ребенка, ориентировка на нее была передана всем наружным службам полиции и направлена в другие подразделения органов внутренних дел. Сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, инспекторы дорожно-патрульной службы, кинологи разыскивали девочку. Нашли ее спустя примерно четыре часа после обращения матери.

Семья девочки характеризуется положительно, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит. Ребенок раньше никогда не убегал из дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления