Авто Первые фото ожидаемой в сентябре Lada Granta опубликованы во французском блоге

Первые фото ожидаемой в сентябре Lada Granta опубликованы во французском блоге

САМАРА24 - Надежда Симакова, 4 августа. Французский блог Ladainfo опубликовал первые фото обновленного седана Lada Granta, выход которого ожидается в сентябре, сообщает в понедельник Автосреда.

По данным издания, представители французского блога смогли сделать фотографию автомобиля в живую во время одной из закрытых презентаций.

Напомним, в июле АвтоВАЗ и лично президент компании Бу Андерссон проводил масштабную презентацию новинок для дилеров, которым представили Lada Kalina Cross, Lada Largus Cross и Lada 4X4 Urban. Тогда же, по данным издания, дилеры смогли увидеть и преобразившуюся четырехдверную Granta.

Новая Granta, получила таким образом, другой передний бампер, новые секции противотуманок и боковые зеркала. Детали достались модели от Lada Granta в кузове лифтбек. Как сообщает издание со ссылкой на неподтвержденные данные, рестайлинговый седан заимеет также новые круиз-контроль, бортовой компьютер и еще ряд единиц аппаратуры.

Как сообщалось ранее, производитель уделял внимание опросу потребителей о пожеланиях по составу комплектаций и цветовой гамме новых машин. Кроме того, инженеры проектов знакомят и обучают персонал дилерских центров с новым продуктом. Планируется, что этими мероприятиями будет охвачено 20 крупнейших городов России, где на долю Lada приходятся наиболее высокие показатели продаж.

О самых ожидаемых новинках АвтоВАЗа 2014 года читайте в обзоре портала Самара24

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления