RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Жители трех районов Самары остались без холодной воды

Жители трех районов Самары остались без холодной воды

САМАРА24 - Арина Демидова, 4 августа. Специалисты отключили воду по 11 адресам, а владельцы 47 врезок в системы канализации получили предупреждение - оформить документы за пять дней максимум, сообщается в понедельник на сайте "Самарских коммунальных систем".

Рабочие ликвидировали незаконные врезки в минувшие выходные в поселке Зубчаниновка, в Куйбышевском, Железнодорожном и Самарском районах. По предварительно выявленным адресам, специалисты СКС дополнительно обследовали водопроводные колодцы, вызывали хозяев и если договоры на оказание услуг не были предоставлены, сразу же отрезали самовольно присоединенные трубы. О проводимых работах и сложившейся ситуации жителей информировали через системы громкой связи. Восстановить снабжение домов водой теперь будет возможно только после полного оформления документов, оплате услуг за два предыдущих года и работ компании по отключению и подключению коммуникаций. Суммы в некоторых случаях могут исчисляться десятками тысяч рублей.

Специалисты также обследовали колодцы и предупреждали владельцев врезок о необходимости оформить документы в пятидневный срок. Из обследованных 326 абонентов 47 не имеют документов на пользование услугами канализации. В случае невыполнения требования, через пять дней канализационные врезки также будут ликвидированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления