Город Самара за день: ВДВшники разогнали кафе мигрантов, самарчанка в кокошнике покорила Якубовича и автовоз улетел в кювет

Самара за день: ВДВшники разогнали кафе мигрантов, самарчанка в кокошнике покорила Якубовича и автовоз улетел в кювет

САМАРА24, 4 августа. Самара за день: ВДВшники разогнали кафе мигрантов, самарчанка в кокошнике покорила Якубовича и автовоз улетел в кювет.

Десантники разогнали любимое кафе мигрантов на Безымянке в День ВДВ, сообщил в понедельник порталу Самара24 очевидец. Около 23 часов в субботу возле злачного места на ул. Победы случился конфликт. Кафе находится в районе пересечения с ул. Калинина. "Разруливать" стычку прибыло аж два полицейских экипажа с автоматами наперевес.

Жительница Самары поучавствовала в "Поле Чудес" и дошла до финала, но принять участие в супер-игре отказалась, хотя Леонид Якубович и пытался ее уговорить, запись программы появилась в понедельник на YouTube. Татьяна Коломоиц из Самары соревновалась с жительницей Сергиева Посада и Красноярского края. Все задания 1 августа были связаны с предстоящим Ильиным днем.

Водитель вазовской легковушки без прав снес груженый автовоз, который улетел в кювет на трассе в Богатовском районе, сообщила Самара24 в понедельник старший инспектор по особым поручениям Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области майор полиции Лядина Татьяна. В субботу днем в Богатовском районе, 29-летний водитель вазовской машине 13 модели, будучи лишенный права управления, в пути следования допустил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного транспорта, где столкнулся с большегрузом МАЗ в составе с полуприцепом, - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления