Происшествия Девушка в Тольятти попыталась угнать Lada Kalina своего нового знакомого, пока тот спал

Девушка в Тольятти попыталась угнать Lada Kalina своего нового знакомого, пока тот спал

САМАРА24 – Александра Скачкова, 8 августа. Девушка в Тольятти попыталась угнать автомобиль у своего нового знакомого, дождавшись пока тот уснет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Бдительная жительница Комсомольского района Тольятти предотвратила угон автомобиля своего соседа. Женщина сообщила полицейским, что на ул. Железнодорожной неизвестная предпринимает неудачные попытки завести транспортное средство, принадлежащее мужчине, проживающему в этом же доме.

Прибывшие по адресу сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемую прямо на месте происшествия. Позже правоохранители выясняли, что незадолго до этого 23-летняя девушка познакомилась с 56-летним мужчиной. Дома у потерпевшего они распивали алкогольные напитки.

Накануне по факту покушения на кражу транспортного средства возбуждено уголовное дело. Подозреваемая водворена в изолятор временного содержания, в настоящее время решается вопрос об избрании ей меры пресечения. В прошлом предполагаемая злоумышленница уже привлекалась к ответственности за совершение кражи, офицеры полиции проверяют ее на причастность к другим преступлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления